Главная / О компании / Интересные факты / Оптовая печать на футболках в сжатые сроки

Оптовая печать на футболках в сжатые сроки

Оптовая печать на футболках в сжатые сроки

Тексимпорт предлагает печать на футболках оптом, с использованием натуральных или синтетических материалов основы. Работаем различными видами печати (сублимационной, шелкотрафаретной и другими видами). Изготовление любых объемов товара осуществляется в сжатые сроки благодаря хорошо отлаженному производству и высокотехнологичному оборудованию.


Любые объемы в сжатые сроки

Мы принимаем заказы на изготовление футболок с принтами в количестве от 100 до 1000000 штук! С такими большими объемами работы может справиться далеко не каждая компания. Представим, что вам требуется 100 тысяч футболок для проведения рекламной акции или для других целей. Можете посчитать, сколько времени потребуется небольшой компании, чтобы изготовить всю партию.


Обычно в маленьких фирмах могут сделать от 1000 до 3000 отпечатков в день. И это при условии круглосуточной работы! В результате срок печати 100 000 футболок, более 100 дней. Если компания не имеет своих складских площадей, то в результате получается полный хаос из изделий поступивших на печать, отпечатанных, готовых и неготовых к отгрузке партий. В итоге срок увеличится до 130-160 дней. Это реальные случаи, о которых говорят наши клиенты, имевшие опыт работы с такими производствами.

Не забывайте, что футболки нужно не только украсить принтом. Их нужно еще и пошить, упаковать, доставить заказчику. На все это потребуется не менее полугода. Вы готовы ждать столько времени?

Наша рекламно-производственная компания работает гораздо быстрее. Каждый день производственные мощности обеспечивают изготовление до 25000 футболок. Даже миллион экземпляров будет готов всего за 1,5 месяца. При этом мы берем на себя весь производственный цикл – от пошива изделий, до печати на них и доставки. Ни одна маленькая фирма не сможет предложить и обеспечить такую скорость работы.

Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию. В данный момент мы единственная в России специализированная фабрика шелкотрафаретной печати, сертифицированная по ISO 9001.

Если сроки на поставку сжатые, то оптимальным вариантом будет использование готовых изделий, что позволит выиграть до 2-х месяцев в сроках производства.


Почему так быстро?

Тексимпорт осуществляет печать на футболках 100000 штук и больше в максимально сжатые сроки.

Такая скорость работы обеспечивается благодаря:

  • Идеально налаженному циклу производства. Раскрой тканей и пошив футболок, нанесение вышивки или принтов, упаковка осуществляется одной компанией. Не требуется перевозка изделий от одной фабрики к другой.
  • Высокотехнологичному современному оборудованию. Для шелкотрафаретной, сублимационной и другой печати также применяется оборудование от ведущих мировых производителей. При печати шелкографией мы имеем возможность печать до 10 цветов на изделии в формате до 70х90см.
  • Опытным специалистам. Наши сотрудники работают в области печати на текстиле уже не первый год. Каждый из них отлично разбирается в своем деле. Коллектив работает быстро, четко и слаженно.

Не стоит забывать и о продуманной логистике. На нашем производстве нет проблем с парковкой даже много тоннажных машин. Партии товара быстро комплектуются на складе и отправляются заказчику по оптимальному маршруту. В результате каждая футболка проходит путь от куска ткани до готового к использованию изделия максимально быстро. Возможна отгрузка как целой партии, так и поставка частями, если клиент не имеет своих складских площадей для хранения.

Скорость вовсе не означает снижение качество работы. В процессе производства продукция проходит тройной контроль качества. Это позволяет своевременно выявить даже мелкие недостатки и отбраковать такие экземпляры.

Заказ печати на футболках у нас – это надежность, скорость изготовления и экономия на оптовых партиях товара. 


Поделиться:

Возврат к списку

Звоните

+7 (495) 334-2001

Пишите

info@teximport.ru

Адрес

117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

Заказать проект Оставить отзыв
Закажите

Обратный
звонок

Имя*
Ваш телефон*
Комментарий