Главная / О компании / Интересные факты / Печать с вышивкой на футболках

Печать с вышивкой на футболках

Шелкография и вышивка – отличные методы переноса изображений и надписей на одежду. Каждый из них обладает определенными преимуществами и особенностями. А если еще и совместить трафаретную печать с вышивкой, изделия получается особенно ярким и красивым.

Шелкотрафаретная печать имеет целый ряд положительных качеств. Она прочная и долговечная, яркая, позволяет переносить многоцветные изображения на любые ткани. Футболка может быть украшена необычными красками – со светящимся или объемным эффектом, металлизированными и т.д.

Текстильная продукция с вышивкой также имеет свои преимущества. Машинная вышивка позволяет наносить и как небольшие логотипы, и так и рисунки большого размера. Нити не распускаютсяутываются, не деформируются и не выцветают после многократной стирки. Машинная вышивка часто используется для нанесения надписей и рисунков на головные уборы, футболки, сумки и различные аксессуары.

Но у каждого из этих методов обработки одежды есть и определенные недостатки. Вышивкой нельзя сделать рисунок большого размера. Есть некоторые ограничения по детализации. Современная шелкография передает изображение практически с фотографической точностью. Машинная вышивка тоже хорошо воспроизводит мелкие детали, но с трафаретной печатью в этом отношении сравниться не может.

Вышеописанные недостатки удается устранить при помощи совмещения трафаретной печати и вышивки. Сначала на одежду или аксессуары переносится рисунок методом шелкографии. Затем отдельные участки обрабатываются вышивкой, придавая изображению дополнительные объем и фактуру.

Не все компании способны предложить изготовление одежды с совмещенными принтами и вышивкой. Часто приходится заказывать нанесение изображений печатным методом в одном месте, а вышивку – в другом. Это очень неудобно и дорого. «Тексимпорт» - компания с полным производственным циклом. Поэтому она предлагает изготовление одежды с рисунками любой сложности. Печать и вышивка осуществляются в пределах одной компании, без необходимости обращаться куда-то еще. Клиенту не приходится ни о чем беспокоиться. Достаточно лишь согласовать макет и дождаться получения готовой партии товара.

«Тексимпорт» использует самое современное оборудование для шелкографии и машинной вышивки. Компьютеризированные станки исключают появление брака. Компания может изготовить вещь с любыми картинками и надписями. Кроме обычных красок и нитей, по желанию заказчика используются и особенные персональные дизайнерские решения. Стоимость каждого заказа рассчитывается индивидуально.

 


Поделиться:

Возврат к списку

Звоните

+7 (495) 334-2001

Пишите

info@teximport.ru

Адрес

117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

Заказать проект Оставить отзыв
Закажите

Обратный
звонок

Имя*
Ваш телефон*
Комментарий